ISY Dönerpoint – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

ISY Dönerpoint in Berlin

Imbiss & DönerPrenzlauer Berg, Berlin

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über ISY Dönerpoint

Mit ISY Dönerpoint finden Gäste einen Imbiss im Stadtteil Prenzlauer Berg in Berlin. Der Betrieb ist unter der Anschrift Greifswalder Straße 166, 10409 Berlin zu finden.

Gäste finden hier vegetarische Gerichte und vegane Gerichte.

Im Umkreis von 500 Metern sind 23 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Caspar, liegt in rund 40 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Stadtteil
Prenzlauer Berg
Ort
10409 Berlin
Adresse
Greifswalder Straße 166

Ausstattung & Service

  • Vegetarische Gerichte
  • Vegane Gerichte
  • Kein Außenbereich
  • Nicht rollstuhlgerecht

Speisekarte von ISY Dönerpoint

Eine Online-Speisekarte liegt uns für ISY Dönerpoint derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen ISY Dönerpoint aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von ISY Dönerpoint liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

ISY Dönerpoint
Greifswalder Straße 166
10409 Berlin (Prenzlauer Berg)

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu ISY Dönerpoint. Koordinaten: 52.54151, 13.43875

Kontakt & Reservierung

  • AdresseGreifswalder Straße 166, 10409 Berlin

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von ISY Dönerpoint finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu ISY Dönerpoint

Wo befindet sich ISY Dönerpoint?

ISY Dönerpoint befindet sich in der Adresse Greifswalder Straße 166, 10409 Berlin im Stadtteil Prenzlauer Berg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet ISY Dönerpoint?

ISY Dönerpoint ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Ist ISY Dönerpoint barrierefrei?

Laut vorliegenden Angaben ist der Betrieb nicht rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Berlin ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland